Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Международный турнир по боксу в Стамбуле

В Стамбуле с 15 по 21 марта,  проходит международный турнир по боксу  "International Istanbul Bosphorus Boxing tournament", на котором выступают семь российских спортсменок, в том числе Шарапова Любовь и Абрамова Дарья, спортсменки ГАУ РО «СШОР «Лидер» и ЦСП.

В первом бою Шарапова Любовь победила   Алжирку, у которой уже есть путевка на Олимпиаду.  Во втором бою Люба уступила хозяйке ринга, спортсменке из Турции, выигравшей с незначительным перевесом 3:2.

Абрамова Дарья одержала две уверенные победы над спортсменками из Польши и Турции и сегодня проведет бой со спортсменкой из Туниса за выход в финал.

Для наших спортсменок участие в международных соревнованиях - это неоценимый опыт, необходимый для участия в чемпионате мира.

Прочитано 275 раз Последнее изменение Пятница, 19 Март 2021 09:51