Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Первенство ЦФО по всестилевому каратэ

14 Март, 2023

В минувшие выходные 11-12 марта 2023г. в Рязани прошло Первенство Центрального федерального округа по всестилевому каратэ, в котором принято участие более 500 спортсменов из 13 регионов страны.

Рязанская область выставила 120 спортсменов в различных возрастных категориях и спортивных дисциплинах.

Рязанская область завоевала 22 золотых, 21 серебряную и 20 бронзовых медалей, из них воспитанники ГАУ ДО РО «СШОР «Лидер» привезли 5 медалей.

Сугробов Дмитрий занял 1 место в дисциплине дзю-кумитэ в весе до 83 кг, среди юношей 16-17 лет.

Горячев Тимур занял 2 место в дисциплине дзю-кумитэ в весе до 67 кг, среди юношей 14-15 лет.

Ведышев Даниил занял 3 место в дисциплине дзю-кумитэ в весе 70 кг, 3 место в дисциплине санбон-кумитэ в весе до 73 кг, среди юношей 16-17 лет.

Маслова Юлия заняла 3 место в дисциплине санбон-кумитэ в все до 50 кг, среди девушек 14-15 лет.

На церемонии открытия соревнований торжественно вручили черные пояса тренерам высшей категории Шаталину Александру Петровичу и Трунину Дмитрию Михайловичу.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших успехов!

Прочитано 205 раз Последнее изменение Вторник, 14 Март 2023 07:53