Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Абрамова Дарья победительница Чемпионата мира по боксу среди военнослужащих

28 Сентябрь, 2021

С 18 по 26 сентября 2021 года в Москве прошел чемпионат мира по боксу среди военнослужащих. Всего на московском турнире выступили 231 боксёр из 36 стран, и за время чемпионата мира состоялись 216 боев.

ГАУ РО «СШОР «Лидер» на соревнованиях представила Заслуженный мастер спорта России Дарья Абрамова. В финальном бою в весовой категории до 57 килограммов наша спортсменка единогласным решением судей выиграла у представительницы Монголии Болортуул Тумурхуяг.На пути к финалу Дарья Абрамова провела три поединка, в которых победила Зитору Турдибекову из Узбекистана, Кандракаю Тапу из Непала и бразильянку Жюсилен Ромеру Серкейру.
По результатам боев Дарья завоевала «золото» в весе до 57 кг.
Команда Вооруженных Сил Российской Федерации на завершившемся в Москве чемпионате мира по боксу среди военнослужащих завоевала семь золотых, четыре серебряные и бронзовую медали и выиграла общекомандный зачет турнира.

Прочитано 234 раз Последнее изменение Вторник, 28 Сентябрь 2021 09:21