Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Международный турнире по боксу в Сербии

01 Февраль, 2022

В сербском городе Сомбор 31 января завершились международные соревнования по боксу среди женщин, юниорок и девочек «11-й Кубок Наций». В соревнованиях участвовали представительницы из 17 стран мира. Традиционно турнир стал одним из самых ярких спортивных событий января в Европе. В турнире выступали представительницы СШОР «Лидер» Шарапова Любовь и Косткина Дарья. Шарапова Любовь в первом бою, во втором раунде победила сербку, а в финале одержала досрочную победу над представительницей TBF ( команда АИБА) Ангелиной Лукас. Воспитанница тренера Евдокимова Алексея стала победительницей международных соревнований в весовой категории 50 килограмм. Косткина Дарья в весовой категории 52 кг заняла 2 место, уступив хозяйке турнира из Сербии.

Поздравляем спортсменок с успешным выступлением в новом сезоне.

Прочитано 200 раз Последнее изменение Вторник, 01 Февраль 2022 06:32